Mannschaften des Golfclub Augsburg e.V.

Damenmannschaft

Felix Eibl (Pro), Victoria Dietrich, Verena Schweyer, Jennifer Pribil, Valentina Reisch, Franziska Pfuff (Captain), Cordula Schöllhorn [Lili Klug, Gabi Bayerl, Steffi Harrand und Laura Donde]

Spielklassen: DGL Oberliga Süd 3

Damen AK 30

Katalin Müller, Christine Bernhard, Carina Schettler, Anna-Maria Guggemoos-Reisch, Cordula Schöllhorn (Captain), Katharina Grimminger und Eva-Maria Pairan [Antoinette Lerchenmüller, Ellinor Scherer, Angelika Littich-Schweyer, Dr. Martina Klug, Angelika Eger, Angela Moser, Jennifer Pribil, Simone Mayr]

Spielklasse: BGV Damen AK 30, 3. Liga Gruppe G

Damen AK 50

Sybille Seidl-Cesare, Akemi Natsume, Angelika Eger, Karin Gögele-Zink, Marlene Nill und Claudia Krodel (Captain) [Christine Bernhard, Rosi Essler, Caroline Heigl-Labbow, Yvonne Kroder, Angelika Littich-Schweyer, Heidi Salmen, Ellinor Scherer, Rita Schlund, Waltraud Stuhler, Martina Trautz]

Spielklassen: BGV Damen AK 50, 1. Liga Gruppe B

Herrenmannschaft

Lukas Osburg, Christian Pitz, Roland Krause (Captain), Robin Schnurr, Ben Hampton, Felix Eibl (Pro), Vincent Pairan (kniend), Daniel Prazak, John Wilkinson jun. und Paul Senckenberg [Philipp Schweyer, Dr. Antonio Fernandez, Aaron Fernandez, Johannes Hartmann, Tim Schöllhorn] 


Spielklassen: DGL Regionalliga Süd 1

Herren AK 30

David Vodicka, Paul Senckenberg, Daniel Prazak, Roland Krause, Michael Sauer (Captain) und Constantin Vogg [Peter Schweyer, Helmut Unverdorben]

Spielklasse: BGV Herren AK 35, 1. Liga Gruppe B

Herren AK 50

Helmut Wündisch (Captain), Roland Brenner, Dr. Thomas Horn, Peter Klein, Helmut Unverdorben und Peter Schweyer [Karl-Heinz Duda, Erwin Langer]

Spielklassen: BGV Senioren AK 50, 3. Liga Gruppe E

Herren AK 65

Herbert Essler (Captain), Heinz Sontheimer, Rolf Krodel, Joseph Oswald, Siegfried Eger, Stefan Müller, Roland Brenner und Herloff Koloseike [ Johannes Juppe, Erwin Langer, Max Wünschig]  

Spielklasse: BGV Senioren AK 65, 2. Liga Gruppe B